Главная страница » Новости » Смотр готовности пожарно-химической станции к пожароопасному сезону 2012 года
17 мая 2012 г.
Смотр готовности пожарно-химической станции к пожароопасному сезону 2012 года
17 мая 2012 года в ФГБУ «Национальный парк «Чаваш вармане» прошел смотр готовности пожарно-химической станции II типа Баишевского участкового лесничества (ПХС) к пожароопасному сезону 2012 года. В смотре принимали участие представители администрации Шемуршинского района, ПЧ-42 по охране с.Шемурша КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии, администрации Бичурга-Баишевского сельского поселения, БУ «Лесопожарная служба» Минприроды Чувашии.

ПХС оснащена двумя пожарными автомобилями, колесным трактором Т-150 с емкостью 10 тонн, гусеничным трактором ТДТ-55 с плугом ПЛ-1 и иным противопожарным оборудованием и инвентарем. Создана пожарно-производственная команда в составе 13 человек.
В ходе проведения смотра было выявлено, что личный состав пожарно-производственной команды ПХС, а также лесопожарная техника и оборудование готовы тушению лесных пожаров.

По итогам смотра было проведено рабочее совещание, на котором были обсуждены вопросы взаимодействия между различными ведомствами и структурами при тушении лесных пожаров. Участниками совещания было отмечено, что важно не только взаимодействие, но важно и взаимопонимание.

Смотр готовности пожарно-химической станции к пожароопасному сезону 2012 годаСмотр готовности пожарно-химической станции к пожароопасному сезону 2012 годаСмотр готовности пожарно-химической станции к пожароопасному сезону 2012 годаСмотр готовности пожарно-химической станции к пожароопасному сезону 2012 годаСмотр готовности пожарно-химической станции к пожароопасному сезону 2012 годаСмотр готовности пожарно-химической станции к пожароопасному сезону 2012 годаСмотр готовности пожарно-химической станции к пожароопасному сезону 2012 годаСмотр готовности пожарно-химической станции к пожароопасному сезону 2012 года
Туристу
Новости
Вчера, 13:17 г.
Приглашаем к участию в конкурсе!
Национальный парк «Чаваш вармане» приглашает принять участие в традиционном творческом конкурсе детс…
21 марта 2024 г.
У весны свой музыкальный лад
В национальном парке «Чаваш вармане» прошло мероприятие на тему: Музыка Весны. Участниками мероприят…
13 марта 2024 г.
«Зиму провожаем, Весну красную встречаем»
Воздать честь Зиме и поприветствовать приход Весны стало поводом для их общей встречи. А тут как гов…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения