Главная страница » Новости » И снова «лидеры» …
30 сентября 2016 г.
И снова «лидеры» …
Национальный парк «Чаваш вармане» стал победителем республиканского конкурса «Лидеры туриндустрии Чувашской Республики – 2015», в номинации «За успехи в развитии детского туризма».
Дипломом в номинации «Лучший экскурсовод Чувашской Республики» - награждена Ревунова Оксана Петровна, ведущий специалист по туризму национального парка «Чаваш вармане».
В рамках празднования Всемирного дня туризма в конференц-зале гостинично-ресторанного комплекса «Garden Hotel&Spa» г. Чебоксары прошло совещание с руководителями организаций сферы туризма и представителями органов местного самоуправления Чувашской Республики по вопросам развития внутреннего и въездного туризма в Республике.
С приветственным словом от имени министра культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики К.Г. Яковлева и докладом об итогах развития туристкой отрасли Чувашии по итогам первого полугодия 2016 года выступил заместитель министра культуры Иван Архипов. Он отметил, что в настоящее время в Чувашии наблюдается позитивная динамика роста объема внутреннего и въездного туризма.
В ходе совещания состоялась церемония награждения участников республиканского конкурса «Лидеры туриндустрии Чувашской Республики – 2015».
В конце работы заседания организаторами мероприятия была проведена экскурсия по гостинично-ресторанному комплексу «Garden Hotel&Spa».

И снова «лидеры» …И снова «лидеры» …И снова «лидеры» …
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
23 апреля 2024 г.
Заседание Ассоциации в Республике Калмыкия
Сотрудники национального парка «Чаваш вармане» приняли участие в очередном заседании совета Ассоциац…
23 апреля 2024 г.
Противопожарные  учения
В национальном парке «Чаваш вармане» в преддверии пожароопасного периода, прошли учения по тушению л…
22 апреля 2024 г.
Подведены итоги детского конкурса
В национальном парке «Чаваш вармане» подведены итоги детского конкурса рисунка «Мир заповедной приро…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения