Главная страница » Новости » Причудливые елочки
7 января 2012 г.
Причудливые елочки
Вот и наступает, то самое волшебное время, когда все дети и взрослые готовятся к Новому году, столь любимому и долгожданному празднику.

Ежегодно в декабре в визит-центре «Национального парка «Чаваш вармане» проходят мастер- классы по изготовлению елочек, которые призывают всех не губить лесную красавицу. Здесь школьников и малышей детских садов учат составлять новогодние букеты и композиции. Это помогает сократить вырубку елок в наших лесах.

Причудливые елочкиПричудливые елочкиПричудливые елочкиПричудливые елочкиПричудливые елочкиПричудливые елочкиПричудливые елочкиПричудливые елочкиПричудливые елочкиПричудливые елочкиПричудливые елочкиПричудливые елочкиПричудливые елочки


Во время мастер-класса «Причудливые елочки» ребята учились создавать из всевозможных материалов главную гостью новогоднего праздника, узнали историю новогодней елки.

Малыши детского сада «Ромашка» изготовили свою елочку из салфеток и цветной бумаги, возле которой затем водили хороводы и пели новогодние песни.

Из обычных на первый взгляд материалов елочки необыкновенной красоты - волшебниц новогоднего праздника смастерили учащиеся Шемуршинской школы. Они украсили интерьер визит-центра и превратили зал в праздничную сказку.

Сотрудники национального парка «Чаваш вармане» и Детская общественная организация «Вместе» (МОУ «Шемуршинская СОШ») создали своеобразную "рукотворную" красавицу.

Зима приносит много ярких, новых впечатлений, которые доставляют всем большое удовольствие. Все елки получились особенные, ведь в их наряд вложен кусочек души!
Туристу
Новости
23 апреля 2024 г.
Заседание Ассоциации в Республике Калмыкия
Сотрудники национального парка «Чаваш вармане» приняли участие в очередном заседании совета Ассоциац…
23 апреля 2024 г.
Противопожарные  учения
В национальном парке «Чаваш вармане» в преддверии пожароопасного периода, прошли учения по тушению л…
22 апреля 2024 г.
Подведены итоги детского конкурса
В национальном парке «Чаваш вармане» подведены итоги детского конкурса рисунка «Мир заповедной приро…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения