Главная страница » Новости » Семинар начальников отделений надзорной деятельности ГУ МЧС России по Чувашской Республике на ООПТ
29 сентября 2017 г.
Семинар начальников отделений надзорной деятельности ГУ МЧС России по Чувашской Республике на ООПТ
На базе национального парка «Чаваш вармане» 28 сентября прошел семинар - совещание с начальниками территориальных подразделений надзорной деятельности Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике.
В Визит-центре участники совещания ознакомились с деятельностью национального парка, с уникальными природными и культурными ландшафтами.

С докладом «Охрана лесов от пожаров на территории национального парка «Чаваш вармане» выступил начальник отдела охраны В.П.Тихонов.
На совещании были затронуты вопросы взаимодействия территориальных подразделений надзорной деятельности с лесничествами по своевременному установлению причин возникновения лесных пожаров и привлечения виновных лиц к ответственности, что является актуальным для национального парка.
С выездом на территорию национального парка участники совещания ознакомились с оснащенностью пожарно - химической станции I типа Баскакского участкового лесничества. Был проведен смотр пожарно-производственной команды при ПХС, осмотр пожарной техники и оборудования.

Семинар начальников отделений надзорной деятельности ГУ МЧС России по Чувашской Республике на ООПТ Семинар начальников отделений надзорной деятельности ГУ МЧС России по Чувашской Республике на ООПТ Семинар начальников отделений надзорной деятельности ГУ МЧС России по Чувашской Республике на ООПТ Семинар начальников отделений надзорной деятельности ГУ МЧС России по Чувашской Республике на ООПТ Семинар начальников отделений надзорной деятельности ГУ МЧС России по Чувашской Республике на ООПТ Семинар начальников отделений надзорной деятельности ГУ МЧС России по Чувашской Республике на ООПТ
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
Вчера, 14:38 г.
Учиться, надо весело, чтоб хорошо учиться…
В национальном парке «Чаваш вармане» в пятнадцатый раз прошел фестиваль «Вместе во имя будущего…». Э…
5 апреля 2024 г.
Встречаем крылатых вестников весны
Вот и опять пришло - время птичьих песен и долгожданного солнца. В национальном парке «Чаваш вармане…
27 марта 2024 г.
Приглашаем к участию в конкурсе!
Национальный парк «Чаваш вармане» приглашает принять участие в традиционном творческом конкурсе детс…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения