Главная страница » Новости » Итоги конкурса «Скворечник для пернатых»
4 апреля 2018 г.
Итоги конкурса «Скворечник для пернатых»
В Национальном парке «Чаваш вармане» подведены итоги конкурса «Скворечник для пернатых». На конкурс поступило 352 работы, представляющие собой настоящие произведения искусства.
После долгих обсуждений и споров жюри по достоинству оценили фантазию конкурсантов. Места распределились следующим образом:

Номинация «Сказочный дворец»
Диплом I степени
Краснов Артем, МБОУ «Яншиховская н/ш -д/с им. П.А. Сидорова» Батыр. р-н;
Халитов Рифат, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Борзовы Милана и Софья, МБДОУ «Асановский д/с «Ласточка» Шемур. р-н;
Васильев Алексей, 6 лет, МБДОУ «Асановский д/с «Ласточка» Шемур. р-н;
Брусов Артем, 3 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемур. р-н;
Дружинина Лидия, 2д кл, МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Толстов Александр, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Тухфетуллов Данияр, 12 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №2», с. Батырево;

Диплом II степени
Неуметова Айгель, МБОУ «Кзыл-Камышская н/ш-д/с»,Батыревский район;


Номинация «Креатив! Да и только…»
Диплом I степени
Салихова Аделия, 1а кл.,МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Корчакова Екатерина, 9 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемур. р-н;
Сандрейкин Макар, 6лет, МБДОУ «Асановский д/с «Ласточка» Шемур. р-н;
Абдуллин Ленар, 2в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Григорьев Алексей, 7 кл., МБОУ «Березовская ООШ», Ибресинский р-н;
Лисин Николай, 2кл., МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ», Комсомольск. р-н;
Атаказов Ильяс, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Масяева Диля, МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Копташкина Ирина, МБОУ «Асановская СОШ», Комсомольский район;

Диплом II степени
Павлов Михаил, 2 кл., МБОУ «Новомуратская СОШ», Комсомольский р-н;
Григорьев Игорь, 5 кл., МБОУ «Березовская ООШ», Ибресинский р-н;
Эрюков Михаил, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Синев Денис, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Масяева Ирке, МБОУ «Кзыл-Камышская н/ш-д/с»,Батыревский район;

Диплом III степени
Иванов Арсений, 4б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Узбекова Лейля, МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Алимова Амина, 2д кл, МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;


Номинация «Скворечник с национальным калоритом»
Диплом I степени
Паймуллин Степан, 4б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Пирогова Юлия, 1а кл.,МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Пирогова Анастасия, 5а кл.,МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;

Диплом III степени
Иринев Илья, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Кубикова Е. , 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Лисицина Карина, 3б кл.,МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Галимов Абдуллах, МБОУ «Кзыл-Камышская н/ш-д/с»,Батыревский район;


Номинация «Многоквартирный дом»
Диплом I степени
Ильин Николай, 3 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемур. р-н;

Диплом II степени
Сымов Иван, 4в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Маслов Артем, 2д кл, МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;


Номинация «Сувенирный скворечник»
Диплом I степени
Урмаева Анастасия, 5 кл., МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинский район;
Угарин Андрей, 8 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
Кузьмина Ксения, Тимошкина Лидия, 14 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
Малофеева Алевтина, 6 лет, МБДОУ ««Асановский д/с «Ласточка», Шемуршинск. р-н.
Александров Антон, 1 кл., МБОУ «Первомайская СОШ», Цивильский район;

Диплом II степени
Урнатская Мария, 8 лет, МБОУ «Буинская СОШ», Ибресинский район.

Диплом III степени
Чабаев Рифат, 8 лет, МБОУ «Буинская СОШ», Ибресинский район;
Старшинин Данил, 4 кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
Улюкина Ангелина, 11 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский р-он;
Антонова Эвелина, 8 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
Кузнецов Денис, 7 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
Пирогова Юлия, 7 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
Минатуллина Карина, МБОУ "Буинская СОШ", Ибресинский район;


Номинация «Птичья резиденция»
Диплом I степени
Иванов Александр, 4 кл., МБОУ «Новомуратская СОШ», Комсомольский район;
Хураськина Алина, 8 кл., МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинский район;
Чернов Владислав, 12 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
Петрова Юлия, 1 кл., МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинский район;
Субханкуллов Илназ, 8 кл., МБОУ «Полевобикшикская СОШ», Батыревский район;
Хамдеева Айназа, 7«а» кл., МБОУ «Полевобикшикская СОШ», Батыревский район;
Шайхуллова Яна, 2«в» кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
Тарасов Дмитрий, 2 кл., МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ», Комсомольск. р-н.

Диплом II степени
Иванов Данил, 1«а» кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район.

Диплом III степени
Ильин Игорь, 2г кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
Савельева Алла, 2«в» кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
Фролов Григорий, 2г кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
Тарасов Егор, 2г кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;


Номинация «Самый оригинальный скворечник»
Диплом I степени
Царев Кирилл, 3«а» кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
Архипова Арина, 5 кл., МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинский район;
Орлова Анастасия, 4«в» кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
Тимошкина Вероника, 6 лет, МБДОУ ««Асановский д/с «Ласточка», Шемур. р-н;
Тимошкина Станислава, 6 лет, МБДОУ ««Асановский д/с «Ласточка», Шемур. р-н;
Михайлова Арина, 4 кл., МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ», Комсомольск. р-н;
Никифоров Александр, 1«а» кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район.

Диплом II степени
Мандрюкова Диана, 13 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемур .район;
Григорьева Ангелина, 4 кл., МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ», Комсомол. р-н.

Диплом III степени
Яковлева Софья, 3«а» кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
Наумова Елизавета, 4 кл., МБОУ «Новомуратская СОШ», Комсомольский район.

Номинация «Веселый скворечник»
Диплом I степени
Кдрасова Зифа, 1«а» кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
Мандрюкова Ольга, 6 кл., МБОУ «Старочукальская ООШ», Шемуршинский район.
Афанасьевы Анастасия и Мария, МБОУ «Новомуратская СОШ», Комсомольск.р-н;
Васильев Роман, МБДОУ «Асановский д/с «Ласточка» Шемур. р-н;
Неуметова Айсылу, МБОУ «Кзыл-Камышская н/ш-д/с»,Батыревский район;

Диплом II степени
Воробьев Данил, 8 лет, МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский район.

Диплом III степени
Халитов Карим, 8 лет, МБОУ «Буинская СОШ», Ибресинский район;
Халитова Салира, 10 лет, МБОУ «Буинская СОШ», Ибресинский район;
Калыгин Станислав, 6 лет, МБДОУ ««Асановский д/с «Ласточка», Шемур р-н.
Кузьмина Валерия, 3б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;


Номинация «Птичья галактика»
Диплом I степени
Сурков Никита, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Сорокин Павел,14 лет, МБОУ «Долгоостровская СОШ», Батыревский район;
Тарасова Дарина, МБОУ «Буинская СОШ», Ибресинский район;
Волков Ранис, 7 лет, МБОУ «Буинская СОШ», Ибресинский район;
Трифонова А.Т., МБОУ «Старочукальская ООШ», Шемуршинский район;
Угарин Данил, 13 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемур. р-н;
Попова Мария, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Фомин Егор, 2а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Ахмеева Кира, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Самаркин Максим, 2а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Бикчурин Рамзан, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Аглеев Сабиль, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Кошкина Елена, 4г кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Медведева Эвелина, МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Казакова Софья, 4кл., МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ», Комсомольск. р-н;
Тюнюков егор, Малеев Павел, 5 кл., МБОУ «Старочукальская ООШ», Шемур. район;
Басыров Ильсаф, 1 кл., МБОУ «Кзыл-Камышская н/ш-д/с»,Батыревский район;

Диплом II степени
Кузнецова Анна, 2 кл., МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинский район;
Ялукова Яна, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Ресметова Полина, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Кудрявцев Матвей, 4б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Махминов Николай, 4 кл., МБОУ «Новомуратская СОШ», Комсомольский р-н;
Осипова Ксения, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Пласкина Анна, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Сироткин Илья, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Вахитова Гузелия, МБОУ «Долгоостровская СОШ», Батыревский район;
Камалетдинова Рания, 13 лет, МБОУ «Долгоостровская СОШ», Батыревский район;
Салеев Никита, МБДОУ «Асановский д/с «Ласточка» Шемур. р-н;
Иванова Полина, 7 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемур. р-н;
Кириллова Милана, 8 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемур. р-н;
Самакин Дмитрий, 4в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Яковлев Алексей, 4в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Самакина Валерия, 4в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Михайлов Яков, МБОУ «Березовская ООШ», Ибресинский район;
Альгизова Анжелика, 4в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Ермилов Андрей, 4в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Николаев Никита, 4г кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Егоров Денис, 4 кл., МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинский район;
Руссаков Максим, МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Васюхин Максим, 6 кл.,МБОУ «Старочукальская ООШ», Шемуршинский район;
Хамбиков Рузиль, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;

Диплом III степени
Осипова Мария, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Краснов Максим, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Маслов Дмитрий, 3 кл., МБОУ «МБОУ «Яншиховская н/ш -д/с им. П.А. Сидорова» Батыр. р-н;
Хайретдинов Ильнар, 9 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемур. р-н;
Алямова Арина, 8 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемур. р-н;
Борисов Димитрий, МБДОУ «Асановский д/с «Ласточка» Шемур. р-н;
Марков Дмитрий, МБДОУ «Асановский д/с «Ласточка» Шемур. р-н;
Гадельянова Галия, 4в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Прохоров Данил, 4 кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемур. р-н;
Прохорова Ольга,7 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемур. р-н;
Васильев Евгений, 9 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемур. р-н;
Маркова Дарья, 9 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемур. р-н;
Прохорова Юлия, 9 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемур. р-н;
Алямова Анастасия, 10 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемур. р-н;
Плотникова Милана, 4в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Гордеева Инна, МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинский район;
Урмаева Ульяна, 1 кл., МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинский район;
Шамбазов Рамзан, МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Ильина Анна, МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Абужаров К., 4г кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Герасимова София, 4г кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Селиванова Анастасия, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Задорова Анна, 4г кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», с. Батырево;
Ефимов Дмитрий, 4кл., МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ», Комсомольск. р-н;
Медведева Милена, 3кл., МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ», Комсомольск. р-н;
Петрова Екатерина,4 кл., МБОУ «Старочукальская ООШ», Шемуршинский район;
Карпова Виктория, 9 кл., МБОУ «Асановская СОШ», Комсомольский район;
Захаров Никита, 2 кл., МБОУ «Асановская СОШ», Комсомольский район;
Алексеева Любовь, 9 кл., МБОУ «Асановская СОШ», Комсомольский район;
Шепеева Динара, Шепеев Диаз, 1кл., МБОУ «Кзыл-Камышская н/ш-д/с»,Батыр. район;

Итоги конкурса «Скворечник для пернатых»Итоги конкурса «Скворечник для пернатых»Итоги конкурса «Скворечник для пернатых»
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
3 октября 2018 г.
Заседание Совета Ассоциации нацпарков и зап…
Очередное заседание Совета Ассоциации национальных парков и заповедников Приволжского федерального …
1 октября 2018 г.
Праздник грибов - 2018 состоялся…
В национальном парке «Чаваш вармане» есть Нечто, достойное настоящего торжества! Под словом Нечто п…
17 сентября 2018 г.
В День работников леса – теплые поздравлени…
В национальном парке «Чаваш вармане» прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения