Главная страница » Новости » Марш парков в г.Чебоксары
7 января 2012 г.
Марш парков в г.Чебоксары
Марш парков в г.ЧебоксарыМарш парков в г.ЧебоксарыМарш парков в г.ЧебоксарыМарш парков в г.ЧебоксарыМарш парков в г.ЧебоксарыМарш парков в г.ЧебоксарыМарш парков в г.ЧебоксарыМарш парков в г.ЧебоксарыМарш парков в г.ЧебоксарыМарш парков в г.Чебоксары


16 апреля по улицам г.Чебоксары прошло шествие – одно из основных мероприятий в рамках акции «Марш парков». Участие в нём приняли школьники из разных районов Республики, представители детских и молодёжных общественных организаций, студенты и все желающие. Участники прошли по центральным улицам города с красочными природоохранными плакатами, скандируя природоохранные речёвки. В этом году особая, противопожарная, тематика акции. Участники «Марш парков» призывают беречь особо охраняемые природные территории и все уголки природы от пожаров.

Шемуршинский район на шествие представляли учащиеся творческого объединения «Экоцвет», которые выиграли в номинации «Самая красочная команда».

После шествия ребята посетили музей заповедника «Присурский».

26 апреля приглашаем всех принять участие в шествии в с.Шемурша. На территории ФСК "Туслах" желающие смогут принять участие в увлекательной игре по станциям. Участников "Марша парков" порадуют своими выступлениями учащиеся школы искусств и танцевальные коллективы.
Туристу
Новости
Вчера, 13:17 г.
Приглашаем к участию в конкурсе!
Национальный парк «Чаваш вармане» приглашает принять участие в традиционном творческом конкурсе детс…
21 марта 2024 г.
У весны свой музыкальный лад
В национальном парке «Чаваш вармане» прошло мероприятие на тему: Музыка Весны. Участниками мероприят…
13 марта 2024 г.
«Зиму провожаем, Весну красную встречаем»
Воздать честь Зиме и поприветствовать приход Весны стало поводом для их общей встречи. А тут как гов…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения