Главная страница » Новости » Внимание! Акция!
28 марта 2019 г.
Внимание! Акция!
В национальном парке «Чаваш вармане» прошёл семинар на тему: «Организация и проведение экологических мероприятий в рамках Международной акции «Марш парков – 2019» .
На встречу, в визит – центре национального парка, собрались заместители директоров школ Шемуршинского района по воспитательной работе, представители РУНО.
За круглым столом в неформальной обстановке обсуждались вопросы участия образовательных учреждений района в природоохранных акциях и конкурсах, проводимых национальным парком.
Рассмотрены наболевшие и актуальные вопросы развития и распространения опыта работы в области экологического воспитания и просвещения детей, повышение эффективности экологических мероприятий, популяризации инновационных природоохранных идей.
На встрече запланированы выездные «Заповедные уроки» по школам района, намечен совместный план проведения мероприятий на время летних каникул.
Семинар позволил участникам повысить свою компетентность в вопросах экологического воспитания, поделиться опытом работы, установить тесный контакт с коллегами и сотрудниками национального парка.
В завершении семинара участники высказали надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, выразили желание посетить экологические тропы, чтобы вместе со своими воспитанниками увидеть достопримечательности охраняемой природной территории. Пожелали друг другу искать и находить эффективные формы работы, поднимать их на новый качественный уровень, который внесет существенный вклад в развитие экологического просвещения и эффективного воспитания подрастающего поколения.


Внимание! Акция!Внимание! Акция!Внимание! Акция!Внимание! Акция!Внимание! Акция!Внимание! Акция!
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
Сегодня, 09:27 г.
Противопожарные  учения
В национальном парке «Чаваш вармане» в преддверии пожароопасного периода, прошли учения по тушению л…
Вчера, 14:05 г.
Подведены итоги детского конкурса
В национальном парке «Чаваш вармане» подведены итоги детского конкурса рисунка «Мир заповедной приро…
16 апреля 2024 г.
Учиться, надо весело, чтоб хорошо учиться…
В национальном парке «Чаваш вармане» в пятнадцатый раз прошел фестиваль «Вместе во имя будущего…». Э…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения