Главная страница » Новости » Итоги конкурса «Ёлочные вытворяшки»
26 декабря 2019 г.
Итоги конкурса «Ёлочные вытворяшки»
В национальном парке «Чаваш вармане» подведены итоги творческого конкурса «Ёлочные вытворяшки - 2019».
В очередной раз мастерам и мастерицам было предложено сотворить необычайные ёлки в традиционном конкурсе.
В результате чего на конкурс поступило более 400 творческих работ.
После долгих обсуждений жюри по достоинству оценили дизайнерскую фантазию, находчивость, выдумку, креативность, кропотливый труд и новые идеи.

Места распределились следующим образом:

Диплом I степени
• Миназетдинов Данияр, 7 кл., МБОУ «Комсомольская СОШ №1», Комсомольский район;
• Шепейкин Андрей, 2 кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
• Соловьев Родион, 2б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Воробьев Данил, 4 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский район;
• Гадельянова Диана, 2б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Оборина Дарья, 3а кл., МБОУ «СОШ № 19», г. Новочебоксарск;
• Панич Станислав, 3 кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Бутырский Кирилл, 4б кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Майоров Виталий, 2а кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Малофеева Екатерина, 4б кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Синьков Кирилл, 2а кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Никонорова Арина, 2а кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Максимов Егор, 2б кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Арефьев Михаил, 4а кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Михайлова Софья, 4а кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
Кривоносов Иван, 3 кл., МБОУ "Гимназия №3", Вахитовского района г.Казани;
• Толстов Александр, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Иванов Тимофей, 2в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Каклимова Вероника, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Иванов Даниил, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Якупов Дияз, 3в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Моисеева Кира, МБДОУ «Шемур д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Терентьева Анна, 8 кл., МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ», Комсомольский район;
• Начарова Е.В., учитель ИЗО и Технологии, МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ», Комсомольский район;
• Данилова Милана, 1б кл., МБОУ «Шемуршинская СОШ»,Шемуршинский район;
• Мулендеева Полина, 2б кл., МБОУ «Шемуршинская СОШ»,Шемуршинский район;
• Мулендеева А.Г., учитель нач. классов, МБОУ «Шемуршинская СОШ» ,Шемурш. район;
• Яковлева Екатерина, 8 кл., МБОУ «Аликовская СОШ», Аликовскийй район;
• Филиппов Виталий, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Якупова Диляра, 4д кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Головко Никита, 4д кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Сорокин Илья, 2б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Шакиров Тимур, 2а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Карнеев Сулейман, 2а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Хамбикова Эльвина, 2а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Яковлев Александр, 9а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Ситнова Анна, 1в кл., МБОУ «Цивильская СОШ №1», г. Цивильск;
• Иванова Алиса, 3в кл., МБОУ «Цивильская СОШ №1», г. Цивильск;
• Яичников Даниил, 2 кл., МБОУ «Цивильская СОШ №1», г. Цивильск;
• Пласкина Анна, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Иванова Кристина, 4 года, МБОУ «Большебуяновская ООШ»,дошк группа, Шемур район;
• Архипова Софья, 8 лет, МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинский район;
• Аглеев Сабиль, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Кружок «Юный эколог», МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинский район;
• Вавилова Софья, 7б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Убасева О.В., преподаватель МБУ ДО "Шемурш. детская школа искусств", Шемур. район;

Диплом II степени
• Иванова Алена, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
• Тимошкина Станислава, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
• Зубунов Максим, 8 кл., МБОУ «Комсомольская СОШ №1», Комсомольский район;
• Веденеев Петр, 4 года, МБОУ «Старочукальская ООШ», дошк. гр., Шемуршин. р-он;
• Мандрюкова Ольга, 8 кл., МБОУ «Старочукальская ООШ», Шемуршинский район;
• Мандрюков Петр, 5 лет, МБОУ «Старочукальская ООШ», дошк. гр., Шемуршин. р-он;
• Иванов Вадим, 2м кл., МБОУ «СОШ №35» г.Чебоксары;
• Самонова Анастасия, 1а кл., МБОУ «СОШ №3», г.Алатырь;
• Арефьева Софья, 3а кл., МБОУ «СОШ №3», г.Алатырь;
• Федотова Ирина, 2б кл., МБОУ «СОШ №3», г.Алатырь;
• Щитов Евгений, 3а кл., МБОУ «СОШ №3», г.Алатырь;
• Чеберова Яна, 1а кл., МБОУ «СОШ №3», г.Алатырь;
• Чеберов Никита, 3а кл., МБОУ «СОШ №3», г.Алатырь;
• Юманов Никита, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Краснов Тимофей, МБОУ «Яншиховская нач.шк.-дет.сад», Батыревский район;
• Петрова Елизавета, 4 кл., МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ», Комсомольск.р-он;
• Рахчеев Вячеслав, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №1 «Солнышко», г.Цивильск;
• Калюканова Елена, 3 кл., МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ», Комсомольск.р-он;
• Тарасова Ангелина 2 кл, Тарасов Степан 4 кл., МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ», Комсом.р-он;
• Хитрова Александра, 2б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Ефремова Мадина, 4д кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Ямалетдинов Ранил, 2а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Юмановы Марина и Дарья, 2 кл., МБОУ «Трехизб-Шемуршинская нач.шк.-дет.сад», Шемурш. район;
• Якушова Зарина, 1б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Селиванова София, 1в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Голубев Михаил, 1б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Салихова Самира, 1б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Мясогутов Данил, 3д кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Хафизова Дина, 4б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Краснова Елизавета, 4в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Григорьева Дарья, 3в кл., МБОУ «Цивильская СОШ №1», г.Цивильск;
• Мефодьева Дарья, 5а кл., МБОУ «Цивильская СОШ №1», г.Цивильск;
• Меньшикова Анастасия, 5 лет, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г.Цивильск;
• Ивашин Александр, ст. гр., МБДОУ «Шемуршинский д/с «Ромашка», Шемуршин. р-он;
• Иванов Кирилл, 5 лет, дошк.гр., МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинс. р-он;
• Урмаев Владислав, 7 лет, МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинский район;
• Бакашев Лева, 2 кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Быкова Ольга, 7б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Урмаева Ульяна, 3 кл., МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинский район

Диплом III степени
• Гисматуллин Тимур, 7кл., МБОУ «Комсомольская СОШ №1», Комсомольский район;
• Семячкины Виктор и Александр, МБОУ «Комсомольская СОШ №1», Комсомольский район;
• Спинова София, 8а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №2», Батыревский район;
• Шайдуллина Амина, 3в кл., МБОУ «Комсомольская СОШ №1», Комсомольский район;
• Митрофанова Маргарита, 9 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
• Тимошкина Вероника, 2кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
• Васильев Алексей, 2кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
• Кузьмин Кирилл,1кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
• Старшинина Вероника, 1кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
• Чернов Макар, 2кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
• Краснов Тимофей, 2кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
• Шепейкина София, 5 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
• Медведев Кирилл, 4а кл., МБОУ «Комсомольская СОШ №1», Комсомольский район;
• Краснов Кирилл, 8 кл., МБОУ «Комсомольская СОШ №1», Комсомольский район;
• Краснова Мария, 1б кл., МБОУ «Комсомольская СОШ №1», Комсомольский район;
• Биктимиров Антон, 7 кл., МБОУ «Комсомольская СОШ №1», Комсомольский район;
• Васильев Владимир, 7 кл., МБОУ «Комсомольская СОШ №1», Комсомольский район;
• Крылова Александра, 2б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Силюков Роман, 1б кл., МБОУ «Шемуршинская СОШ»,Шемуршинский район;
• Бибуков Станислав, 1б кл., МБОУ «Шемуршинская СОШ»,Шемуршинский район;
• Кузьмина Валерия, 1б кл., МБОУ «Шемуршинская СОШ»,Шемуршинский район;
• Волков Денис, 10 лет, МАОУ «Начальная общеобразовательная школа" г. Ядрина Ядринского района ЧР;
• Димитриева Анастасия, 1в кл., МБОУ «Шемуршинская СОШ»,Шемуршинский район;
• Маторкин Никита, 1а кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Никишина Марина, 1б кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Нуякшева Ольга, 4а кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Кочеткова Дарья, 1б кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Петрова Валерия, 2а кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Хулхачиева Ева, МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», дошк. гр., Шемуршинский район;
• Андриянов Дмитрий, 4 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский район;
• Угасин Макар, 2 кл, МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский район;
• Халитолв Рифат, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Абубекеров Карим, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Эрюков Михаил, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Никифоров Александр, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Кириллова Юлия, 3в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Сулагаев Алексей, 1в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Капралов Арсений, 1 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский район;
• Долгова Татьяна, 9кл., МБОУ «Трехбалтаевская СОШ», Шемуршинский район;
• Романов Артем, 6 лет, МБДОУ «Шемур д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Тихонов Тихон, 6 лет, МБДОУ «Шемур д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Герасимовы Вероника и Элина, дошк. гр. «Радуга» при МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ», Комсомольский район;
• Григорьева Карина, 15 лет, МБОУ «Юманайская СОШ», Шумерлинский район;
• Капитонова Наталья, 14 лет, МБОУ «Юманайская СОШ», Шумерлинский район;
• Капитонова Елена, 12 лет, МБОУ «Юманайская СОШ», Шумерлинский район;
• Хайбуллова Расима, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Карнеева Самира, 4д кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Шайдуллова Раина, МБДОУ «Шемур д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Кузьмина Ульяна, , МБДОУ «Шемур д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Абдулвалеев Нияз, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Краснов Тимур, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Ресметов Егор, 2а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Лаврентьева Мария,2в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Лазарева Виктория, 1г кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Плотников Иван, 9лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Кураков Владислав, 3г кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Масяева Ирке, 6б кл, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Рыбкина Анна, 2в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Путяков Кирилл, 3г кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Мордвиновы Полина и Василиса, 6 лет, с.Шемурша;
• Кутузова Аделина, 2в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Мифтяхутдинова Азалия, 3б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Рубцова Татьяна, 2в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Александров Савелий, 5 лет, МБДОО «Д/с №7 «Солнечный город», г. Цивильск;
• Петрова Софья, 4 года, МБДОО «Д/с №7 «Солнечный город», г. Цивильск;
• Васильев Дмитрий, 1в кл., МБОУ «Цивильская СОШ №1», г. Цивильск;
• Никитина Ксения, 1в кл., МБОУ «Цивильская СОШ №1», г. Цивильск;
• Ильин Артем, 5 лет, МБДОО «Д/с №7 «Солнечный город», г. Цивильск;
• Емельянов Арсений, 4 года, МБДОО «Д/с №7 «Солнечный город», г. Цивильск;
• Федорова Кира, 3д кл., МБОУ «Цивильская СОШ №1», г. Цивильск;
• Николаева Дарья, 3 года, МБДОО «Д/с №7 «Солнечный город», г. Цивильск;
• Суховей Арсений, 2а кл., МБОУ «Цивильская СОШ №1», г. Цивильск;
• Кузьмин Павел, , МБДОО «Д/с №7 «Солнечный город», г. Цивильск;
• Кузьмина Диана, 9 кл., МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ», Шемуршинский район;
• Тихонова Софья, МБДОУ «Шемурш. д/с «Ромашка», Шемуршинский район;
• Ивашин Александр, МБДОУ «Шемурш. д/с «Ромашка», Шемуршинский район;
• Вазанов Герман, 6 лет, МБДОУ «Шемурш. д/с «Ромашка», Шемуршинский район;
• Антипова Елизавета, 6 лет, МБДОУ «Шемурш. д/с «Ромашка», Шемуршинский район;
• Краснова Ева, 8 лет, МБОУ «Большебуяновская ООШ»,Шемуршинский район;
• Гордеева Инна, МБОУ «Большебуяновская ООШ»,Шемуршинский район;
• Тихонова Софья, 6 лет, МБДОУ «Шемурш. д/с «Ромашка», Шемуршинский район;
• Архипова Арина, МБОУ «Большебуяновская ООШ»,Шемуршинский район;
• Степанова Ева, 2 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский район;
• Сайдошова Эльвина, 1б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Герасимова Валерия, 7б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Бармакова Яна, 7б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район.

Желаем дальнейших творческих успехов!
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
22 января 2020 г.
Семинар-тренинг госинспекторов
В визит-центре национального парка «Чаваш вармане» прошел семинар-тренинг для государственных инспе…
20 января 2020 г.
Заседание Научно – технического Совета
20 января в визит-центре национального парка «Чаваш вармане» прошло первое в этом году заседание На…
17 января 2020 г.
Угощаем зимующих пернатых
В честь празднования Дня зимующих птиц и в рамках природоохранной акции «Покормите птиц зимой» в на…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения