Главная страница » Новости » Подведены итоги конкурса «Лучший Арт-объект»
26 декабря 2019 г.
Подведены итоги конкурса «Лучший Арт-объект»
В национальном парке «Чаваш вармане» подведены итоги конкурса на «Лучший Арт-объект».
Конкурс проводится ежегодного с целью создания и воплощения идей Арт - объектов для их дальнейшего использования в оформлении экологической тропы «Эко - Невидаль».
Своего рода это конкурс волонтерской помощи и бескорыстного труда, весомый вклад на благо природы, который всегда приходит кстати.
Самые активные конкурсанты оставляют свои добрые и значимые следы в виде объектов, которыми любуются посетители и гости парка.
В 2019 году победителями конкурса «Лучший Арт-объект», признана семья Ивановых из с. Батырево Батыревского района Чувашской Республики.
Николай Иванович и Ирина Александровна воспитывает четверых детей, часто всей семьёй посещают особо охраняемую природную территорию национального парка и уже не первый раз принимают участие в создании арт - объектов.
Награждение семьи Ивановых прошло на уличном празднике «Эко-Новый год». Памятный подарок, диплом победителей и сертификат на посещение рекреационного объекта, как и положено, на новогоднем празднике, был вручен главными сказочными героями.
Сотрудники национального парка «Чаваш вармане» выражают слова благодарности победителям конкурса и от всей души желают дальнейшей творческой деятельности, семейного благополучия.
Радуйтесь величию природы, удивляйтесь, восхищайтесь, всем тем, что вас окружает, помогайте, творите, берегите и храните мир чистым и красивым!


Подведены итоги конкурса «Лучший Арт-объект»Подведены итоги конкурса «Лучший Арт-объект»Подведены итоги конкурса «Лучший Арт-объект»Подведены итоги конкурса «Лучший Арт-объект»Подведены итоги конкурса «Лучший Арт-объект»
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
16 апреля 2024 г.
Учиться, надо весело, чтоб хорошо учиться…
В национальном парке «Чаваш вармане» в пятнадцатый раз прошел фестиваль «Вместе во имя будущего…». Э…
5 апреля 2024 г.
Встречаем крылатых вестников весны
Вот и опять пришло - время птичьих песен и долгожданного солнца. В национальном парке «Чаваш вармане…
27 марта 2024 г.
Приглашаем к участию в конкурсе!
Национальный парк «Чаваш вармане» приглашает принять участие в традиционном творческом конкурсе детс…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения