Главная страница » Новости » Подведены итоги творческих конкурсов
26 июня 2020 г.
Подведены итоги творческих конкурсов
Подведены итоги Конкурса детского рисунка «Природа родного края» и Фотоконкурса «Природа родного края: остановись, мгновенье!»:

Диплом I степени
1. Шуряшкин Кирилл, 3 «в» класс, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
2. Кириллова Юлия, 3 «в» класс, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
3. Яковлева Мария, 3 «в» класс, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
4. Дмитриева Анастасия, 7 «а» класс, «Батыревская СОШ №2», Батыревский район;
5. Власова Юлия, 9 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
6. Плешков Артемий, 9 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
7. Аглеев Сабиль, 9 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
8. Попова Анастасия, 14 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район.;
9. Молочников Николай, 9 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район.




Диплом II степени
1. Никифоров Сергей , 1 «в» класс, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
2. Григорьва Карина, 15 лет, МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М. Архипова», Шумерлинский район;
3. Степанова Юлия, 16 лет, МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М. Архипова», Шумерлинский район;
4. Феткуллова зарима, 7 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
5. Илюткин Иван, 7 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
6. Якушева Зарина, 7 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район.



Диплом III степени
1. Петрова Таисия , 9 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
2. Маркова Валерия, 9 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
3. Сергеева Анна, 12 лет, МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М. Архипова», Шумерлинский район;
4. Ундрицова Оксана, 15 лет, МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М. Архипова», Шумерлинский район;
5. Абдюшева Дарья, 13 лет, МБОУ «Комсомольская СОШ », Комсомольский район;
6. Соловьева Валерия, 10 лет, МАОУ «Начальная общеобразовательная школа» г. Ядрина, Ядринский район;
7. Хамбикова Ильвира, 9 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
8. Исхакова Амина, 3 «в» класс, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
9. Габтрахманов Кирилл, 10 лет, МАОУ «Начальная общеобразовательная школа» г. Ядрина, Ядринский район;
10. Кузнецов Денис, 9 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
11. Иголкина Елена, 1 «в» класс, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
12. Селиванова Софья, 1 «в» класс, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
13. Бычкова Елена, 10 лет, МАОУ «Начальная общеобразовательная школа» г. Ядрина, Ядринский район;
14. Елкина Виктория, 9 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
15. Абдулвалеев Нияз, 8 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
16. Попова Дарья, 7 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
17. Салихова Самира, 7 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
18. Герасимов Владимир, 9 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
19. Калмыков Карим, 9 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район.



Фотоконкурс

Диплом I степени
1. Краснов Тимур, 8 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
2. Ибетов Данир, 8 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
3. Илюткин Иван, 7 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
4. Паймин Степан, 4 года, МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка»;
5. Егорова Елизавета, 12 лет, МБОУ «СОШ №55 г. Чебоксары»;
6. Иванова Софья, 16 лет, МБОУ «СОШ № 2 г. Чебоксары»;
7. Дмитриева Анастасия, 1 «в» класс, МБОУ «Шемуршинская СОШ », Шемуршинский район.



Диплом II степени
1. Григорье Максим, 10 лет, БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 2», г. Чебоксары;
2. Попова Дарья, 7 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
3. Яранов Кирилл, 8 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
4. Воробьев Данил, 10 лет, МБОУ «Чепкас – Никольская ООШ»;
5. Викторов Егор, 10 лет, БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 2», г. Чебоксары;
6. Хитрова Александра, 7 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
7. Сурков Никита, 9 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
8. Пузырникова Дарьяна, 10 лет, МАОУ «Начальная общеобразовательная школа» г. Ядрина, Ядринский район;
9. Миронов Семен, 4 года, МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка»;
10. Чиркина Ариадна,9 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район.

Диплом III степени
1. Шакмаева Яна, 8 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
2. Архипова Евгения, 10 лет, МАОУ «Начальная общеобразовательная школа» г. Ядрина, Ядринский район;
3. Ильин Данил, 10 лет, МБОУ «Чепкас – Никольская ООШ»;
4. Тяпушова Алиса, 10 лет, МБОУ «Чепкас – Никольская ООШ»;
5. Кудряшов Артем, 1 «б» класс, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
6. Копташкина Ирина, 14 лет, МБОУ «Асановская СОШ» Комсомольский район;
7. Александров Антон, 9 лет, МБОУ «Первомайская СОШ», Цивильский район;
8. Казачков Алексей, 9 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район.



Дипломы за участие в творческих конкурсах можно скачать на сайте www.npark21.ru в разделе Новости с 14 июля 2020 года.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
26 июня 2020 г.
Подведены итоги творческих конкурсов
Подведены итоги Конкурса детского рисунка «Природа родного края» и Фотоконкурса «Природа родного кр…
9 мая 2020 г.
Много лет нашей славной Победе
Сегодня мы отмечаем красивую юбилейную дату, которую ждали целый год. Но по понятным причинам, в си…
7 мая 2020 г.
Чтим память героев
Сотрудники национального парка «Чаваш вармане» принимают участие во Всероссийской акции \"Окна Побе…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения