Главная страница » Новости » Волонтёрам всегда рады
19 апреля 2021 г.
Волонтёрам всегда рады
В минувшие выходные национальный парк «Чаваш вармане» посетили давние и желанные друзья, представители Татарского регионального отделения ООДЭД «Зеленая планета» г. Казань.
Под руководством Валеевой Наталии Сергеевны они ведут созидательную многостороннюю волонтёрскую работу на многих ООПТ.
Их добровольческая работа всегда приходит кстати. Они давно зарекомендовали себя профессионалами эффективной работы по экологическому просвещению, формированию экологической культуры на особо охраняемых природных территориях. Реальная помощь окружающей природе, говорит об их богатом волонтерском опыте. Им по силам сделать мир чище, лучше и краше.
Очередной приезд волонтёров из Казани прошёл в неформальной обстановке, в виде небольшого рабочего семинара. За круглым столом обсуждены вопросы добровольческой помощи, намечены планы для дальнейшей работы, обговорены объекты на местах отдыха и экологических тропах, нуждающиеся в реконструкции.
Мы не раз убеждались - их заботливые руки способны творить Чудеса. Вот и в этот раз они приехали не с пустыми руками. И мы точно знаем, что совсем скоро на экологической тропе «Эко - невидаль» появится новый арт–объект. Каким он будет?
Не будем гадать, и раскрывать секреты, но он будет интересен для всех, особенно для тех, кто смотрел фильм «Зулейха открывает глаза». Ведь именно 80 % всего сериала было снято в Татарстане, Казанском Кремле.
Сотрудники национального парка «Чаваш вармане» выражают слова благодарности экологическому движению «Зеленая планета» за активное деловое сотрудничество, реализацию замыслов по сохранению природного и исторического наследия, пропаганду экологических знаний и волонтерскую помощь.
Волонтёрам всегда рады
Волонтёрам всегда рады
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
Вчера, 13:17 г.
Приглашаем к участию в конкурсе!
Национальный парк «Чаваш вармане» приглашает принять участие в традиционном творческом конкурсе детс…
21 марта 2024 г.
У весны свой музыкальный лад
В национальном парке «Чаваш вармане» прошло мероприятие на тему: Музыка Весны. Участниками мероприят…
13 марта 2024 г.
«Зиму провожаем, Весну красную встречаем»
Воздать честь Зиме и поприветствовать приход Весны стало поводом для их общей встречи. А тут как гов…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения