Главная страница » Новости » Заповедный урок с высокопоставленными лицами
22 февраля 2017 г.
Заповедный урок с высокопоставленными лицами
Очередной заповедный урок в национальном парке «Чаваш вармане» прошел необычно. Его участниками стали не только учащиеся МБОУ «Шемуршинская СОШ», но и высокопоставленные лица, среди которых: заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев , Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Коршунов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики - Кирилл Ермолаев, глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов и другие.

Гости получили информацию об основных видах деятельности национального парка, ознакомились с рекламно-издательской и сувенирной продукцией, с представленными экспозициями визит-центра.
Посетив заповедный урок, гости отметили, что обновленный визит-центр, стал удобным местом для проведения мероприятий, встреч и познания экологической культуры.

Директор национального парка «Чаваш вармане» Юрий Татарских подчеркнул, что открытие данного социально значимого объекта – это результат кропотливой работы многих людей и, конечно же, старания самих сотрудников. Это часть общей стратегии экологического просвещения и познавательного туризма, «инструмент» просветительской программы, визитная карточка района.
Знакомство с деятельностью национального парка «Чаваш вармане» продолжилось во Дворце культуры на расширенном совещании по итогам социально-экономического развития района. Среди развернувшейся в фойе Дворца выставке, представлена и экспозиция, посвященная национальному парку и 100 летнему юбилею Заповедной системы России.

Заповедный урок с высокопоставленными лицами Заповедный урок с высокопоставленными лицами Заповедный урок с высокопоставленными лицами Заповедный урок с высокопоставленными лицами Заповедный урок с высокопоставленными лицами Заповедный урок с высокопоставленными лицами Заповедный урок с высокопоставленными лицами Заповедный урок с высокопоставленными лицами
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
23 апреля 2024 г.
Заседание Ассоциации в Республике Калмыкия
Сотрудники национального парка «Чаваш вармане» приняли участие в очередном заседании совета Ассоциац…
23 апреля 2024 г.
Противопожарные  учения
В национальном парке «Чаваш вармане» в преддверии пожароопасного периода, прошли учения по тушению л…
22 апреля 2024 г.
Подведены итоги детского конкурса
В национальном парке «Чаваш вармане» подведены итоги детского конкурса рисунка «Мир заповедной приро…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения