Главная страница » Новости » Подведены итоги конкурса «Ёлочные вытворяшки»
20 декабря 2018 г.
Подведены итоги конкурса «Ёлочные вытворяшки»
Без чего нельзя встретить Новый год? Без шампанского? Без мандаринов? Без оливье? Конечно же, без Ёлки!
В национальном парке «Чаваш вармане» подведены итоги творческого конкурса «Ёлочные вытворяшки - 2018».
В очередной раз мастерам и мастерицам было предложено сотворить необычайные ёлки в традиционном конкурсе.
В результате чего на конкурс поступило 426 творческих работ.
После долгих обсуждений жюри по достоинству оценили дизайнерскую фантазию, находчивость, выдумку, креативность, кропотливый труд и новые идеи.
Места распределились следующим образом:

Диплом I степени

• Кречетова Мария, 3 года, МБДОО «Дет. сад №7 «Солнечный город», г. Цивильск;
• Щитов Евгений, 7в кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Морозова Зоя Петровна, 60 лет, МБУ ДО «Шемур.детская школа искусств»;
• Петрова Дина, 4 б кл., МБОУ «Шемуршинская СОШ», Шемуршинский район;
• Кузнецов Дима, 4 года, МБДОУ «Батыревский д/с «Сказка», Батыревский район;
• Федоров Никита, 5 лет, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г. Цивильск;
• Данилова Милана, 6 лет, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Ромашка», Шемуршин. р-н;
• Слугина Виктория, 3 класс, МБОУ «СОШ №3», г.Алатырь;
• Никонорова Алина, 1а класс, МБОУ «СОШ №3», г.Алатырь;
• Ахмеева Кира, 2а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Атаказов Ильяс, 2а класс, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Фомина Ульяна, 3а класс, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Мозайкин Роман, 11 лет, МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Молочников Николай, 1в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Матросова Арина, 1 класс, МБОУ «Новомуратская СОШ», Комсомольский район;
• Шепейкина София, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский р-н;
• Драгунова М.Б., 52 года, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Ромашка», Шемуршин. р-н;
• Колодникова Анастасия, МБДОО «Д/сад №7 «Солнечный город», г. Цивильск;
• Чеберов Никита, 2а кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Аглеев Сабиль, 2а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Сергеева Анастасия, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Аленушка», Шемуршинск. р-н;
• Сурков Никита, 2а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Головко Никита, 3д кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Денисова Ангелина, 2а кл., МБОУ «Шемуршинская СОШ», Шемуршинский р-н;
• Лаврентьева Мария, 1в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Шрша Алмаз, 3г кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Калмыков Карим, 1в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Коллективная работа, гр. «Почемучки», ГБОУ «СОШ №1586» УК №5, г. Москва;
• Морозов Глеб, 3 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский р-н;
• Морозов Ярослав, 4 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский р-н;
• Юнкерова Л.Ф., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский р-н;
• Воробьев Данил., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский р-н;
• Андоськина Полина, 4а кл., МБОУ «СОШ №3», г.Алатырь;
• Коллективная работа членов дет. объед. «Альтаир», МБОУ «Шемуршинская СОШ»;
• Синелев Максим, 5 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский р-н;
• Кузнецов Денис, 2а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Ялалетдинов Илназ, 3в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Лысова Софья, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Аленушка», Шемуршинский район;
• Панич Станислав, 2б кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Иванов Илья, 4б кл., МБОУ «Шемуршинская СОШ», Шемуршинский район;
• Шакуров Тимур, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Поликарпова И.В., МБУ ДО «Шемуршинская детская школа искусств», Шемур.р-н;
• Убасева О.В., МБУ ДО «Шемуршинская детская школа искусств»;
• Масяева Диля, 7 кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Семенова Снежана, 4б кл., МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им.И.Н.Никифорова»;
• Прохоров Василий, 3в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Салеев Кирилл, 9 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский район;
• Субботина Злата, 3б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Иванов Данил, 2а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Варенцова Софья, 4 года, МБДОО «Д/сад №7 «Солнечный город», г. Цивильск;
• Тимошкина Сианислава, МБДОУ «Асановский д/с «Ласточка», Шемуршин.р-н;
• Коллективная работа, 6 кл., МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршин. р-н;
• Богатнов Давид 6 лет, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Ромашка», Шемуршинский р-н;

Диплом II степени

• Лысова Яна, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Аленушка», Шемуршинский район;
• Любимов Асамат, 5 лет, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г. Цивильск;
• Кочетков Дмитрий, 4б кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Дмитриева Елизавета, 4а кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Угасин Макар, 1 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский р-н;
• Афанасьева Анастасия, 8 кл., Афанасьева Мария, 2 кл., «Новомуратская СОШ»;
• Казакова Екатерина, 6 лет, МБОУ «Новомуратская СОШ», Комсомольский район;
• Яфизов Юнус, 5 кл., МБОУ «Полевобикшикская СОШ», Батыревский район;
• Кол.работа дет.объед. «История села», МБОУ «Шемуршинская СОШ», Шем. р-н;
• Огурцова Арина, 8 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Разумова Мария, 4 года, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г.Цивильск;
• Кузьмин Павел, 4 года, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г.Цивильск;
• Салихова Лилия, 3а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Силюков Роман, 6 лет, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Ромашка», Шемуршин. район;
• Шумилова Валерия, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Селиванова Аделина, 4 кл., МБОУ «Полевобикшикская СОШ», Батыревский район;
• Хайретдинова Самира, 5 лет, МБДОУ «Асановский д/с «Ласточка», Шемуршин. р-н;
• Васильев Роман, 5 лет, МБДОУ «Асановский д/с «Ласточка», Шемуршинский р-н;
• Краснова Ева, 1 кл., МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинский район;
• Иванова Анжелика, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Ларионова Дарья, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Аленушка», Шемуршинский район;
• Ивашина Софья, 4в кл., МБОУ «Шемуршинская СОШ», Шемуршинский район;
• Морозов Марк, 5 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршнский район;
• Пелеева Айгуль, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Шепейкин Андрей, 7 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский р-н;
• Киселев Сергей, 1б кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Федорова Дана, 5 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршнский район;
• Матвеева Карина, 4 года, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г. Цивильск;
• Калакова Диана, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Григорьева Карина, 14 лет, МБОУ «Юманайская СОШ», Шумерлинский район;
• Селиванова Регина, 2а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Салеев Никита, 4 года, МБДОУ «Асановский д/с «Ласточка», Шемуршинский р-н;
• Емельянова Софья, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Юманов Антон, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Аленушка», Шемуршинский район;
• Краснова Екатерина, 6 лет, МБОУ «Малобуяновская ООШ», Шемуршинский район;
• Сабаева София 5 лет, «Карабай-Шемуршинский д/с «Василек», Шемуршинский р-н.

Диплом III степени


• Арланов Богдан, 1в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Урмаев Кирилл, МБДОУ «Д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Степанова Анастасия, 9лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршин. р-н;
• Якушов Дима, 4 в кл., МБОУ «Шемуршинская СОШ», Шемуршинскийрайон;
• Токмаков Александр, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Аленушка», Шемурш. р-н;
• Коллективная работа 3б кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Краснова Елизавета, 3в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Бикчурин Рамзан, 2 а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Архипова Мария, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г. Цивильск;
• Бутырский Кирилл, 3 б кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Селиванова Анастасия, 2 а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский р-н;
• Сорокина Карина, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Аленушка», Шемуршинск. р-н;
• Герасимова Александра, 1б кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Петькова Стефания, МБДОУ «Д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Ихсанов Ранис, 5 кл., МБОУ «Полевобикшикская СОШ», Батыревский район;
• Гладков Павел, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Аленушка», Шемуршинский район;
• Кузнецова Анна 3 кл., Кузнецов Леонид 5 кл., МБОУ «Большебуяновская ООШ»;
• Якушов Максим, МБДОУ «Д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Осипова Анна, 4 б кл., МБОУ «Вурнарская СОШ №1», Вурнарский район;
• Хайбуллова Расима, МБДОУ «Батыревский дет. сад «Сказка», Батыревский район;
• Ефремова Мадина, 3 д кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Мандрюкова Ольга, 7 кл., МБОУ «Старочукальская ООШ», Шемуршинский район;
• Леонтьева Соня, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г. Цивильск;
• Локтин Илья, МБДОУ «Д/с «Ромашка», Шемуршинский район;
• Герасимова Александра, МБДОУ «Д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Иванов Арсений, 2 а кл., МБОУ «Вурнарская СОШ №1», Вурнарский район;
• Хайретдинов Данил, МБДОУ «Асановский д/с «Ласточка», Шемуршинский. р-н;
• Кубикова Елизавета, 2 а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Масяева Ирке, 5 кл., МБОУ «Сугутская СОШ», Батыревский район;
• Яруков Юрий, МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка», Батыревский район;
• Шепеева Динара, МБОУ «Кзыл-Камышская нач.школа д/с», Батыревский район;
• Корчакова Екатерина, 4 кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршин. р-н;
• Эрюков Михаил, 2 а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Малофеева Алевтина, 1 кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршин. р-н;
• Смаев Артём, 6 кл., МБОУ «Большебуяновская ООШ»; Шемуршинский район;
• Борзова София, МБДОУ «Асановский д/с «Ласточка», Шемуршинский. р-н;
• Матвеев Глеб, МБДОУ «Д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Мульдияров Константин, МБДОУ «Детский сад «Аленушка», Шемуршинск. р-н;
• Мышкина Елена, 5 лет, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г.Цивильск;
• Юманов Никита, 2а класс, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Моисеева Кира, 5 лет, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Сказка», Шемуршинский р-н;
• Кириллов Серей, 4 класс, МБОУ «Полевобикшикская СОШ», Батыревский район;
• Степанова Полина, 6 лет, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г. Цивильск;
• Зайкина Дарья, 11 лет, МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Васильев Ярослав, 1а класс, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Чамеев Богдан, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Аленушка», Шемуршинский район;
• Матюшкина Анастасия, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский р-н;
• Титова Татьяна, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Сказка», Шемуршинский район;
• Ерофеева Кристина, 10 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Старшинина Анжела, 2 кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинск. р-н;
• Яковлева Карина, 6 лет, МБДОО «Дет. сад №7 «Солнечный город», г.Цивильск;
• Степанова Ева, 1 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршнский район;
• Тимофеева Даша, ( работа без адреса);
• Полякова Ксения, 1а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Александров Савелий, 6 лет, МБДОО «Д/с №7 «Солнечный город», г.Цивильск;
• Кузнецова Виктория, 8 лет, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Кадеева Снежана, 6 лет, МБДОУ «Асановский д/с «Ласточка», Шемуршинск. р-н;
• Тускаева Ксения, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Аленушка», Шемуршинский р-н;
• Герасимова Екатерина, 3 кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Мефодьева Юлия, 7а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Николаева Екатерина, 2а кл., МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им.И.Н.Никифорова»;
• Петров Роман, 4б кл., МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им.И.Н.Никифорова»;
• Семенова Вероника, 1 кл., МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинский р-н;
• Васильев Алексей, 1 кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский р-н;
• Кудряшова Варвара, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Сказка», Шемуршинский р-н;
• Салихова Аделя, 2а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Осипова Мария, 4а кл, МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Шигабетдинова Адиля, 4 кл., МБОУ «Полевобикшикская СОШ», Батыревский р-н;
• Савельева Арина, 2 кл., МБОУ «Трехбалтаевская СОШ», Шемуршинский район;
• Максимов Егор, 1б кл., МБОУ «СОШ №3», г.Алатырь;
• Алексеева Злата, 3 года, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г.Цивильск;
• Еремеева Анастасия, 6а кл., МБОУ «Шемуршинская СОШ», Шемуршинский р-н;
• Басыров Илсаф, 2 кл., МБОУ «Кзыл-Камышская нач.шк.-дет/с», Батыревский р-н;
• Антонова Эвелина, 9 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский р-н;
• Охотников Кирилл, 4 года, МБДОО «Дет. сад №7 «Солнечный город», г.Цивильск;
• Галилов Абдуллах, 2 кл., МБОУ «Кзыл-Камышская нач.шк.-дет/с», Батыревск. р-н;
• Нестерова Анна, 4а кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Михайлова Софья, 3 кл., МБОУ «СОШ №3», г. Алатырь;
• Иванов Тимофей, 1в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Архипова София, 1 кл., МБОУ «Большебуяновская ООШ», Шемуршинский р-н;
• Быкова Ольга, 6в кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский район;
• Иванова Полина, 8 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский р-н;
• Исаева Есения, 3 года, МБДОУ «Асановский д/с «Ласточка», Шемуршинский р-н;
• Кузьмина Вика, 5 лет, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г.Цивильск;
• Никоноров Артем, 4б кл., МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова»;
• Никифоров Александр, 2а кл., МБОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский р-н;
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
16 мая 2019 г.
Встреча с коллегами ООПТ
В Ульяновской области проходит IX Поволжская экологическая неделя, одной из основных тем которой ст…
6 мая 2019 г.
Волонтеры – наши лучшие друзья!
Мы привыкли майские выходные традиционно отмечать как праздник Труда. Эти дни действительно призван…
26 апреля 2019 г.
На старт весеннего расцвета вызываются...
Еще не успели отцвести, стартовавшие первыми на \"Марафоне цветения\", деревья и кустарники-ветролю…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения